31/03/2014 08:56
Кубанский стрелок Сергей Червяковский завоевал "серебро" этапа Кубка мира в США
Мастер спорта международного класса Сергей Червяковский завоевал серебряную медаль на этапе Кубка мира по пулевой стрельбе, который завершился в Форт-Беннинге (штат Джорджия, США).
28-летний Краснодарец стал лучшим в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров среди мужчин. Такого значительного результата в своей спортивной карьере он добился впервые.
"С результатом 202.3 очка в финале Червяковский всего 0.5 очка уступил своему ближайшему конкуренту и победителю, вьетнамскому стрелку Хуану Вин Хоану. Обладателем бронзовой награды стал другой россиянин – Владимир Гончаров", - сообщает пресс-службе Министерства физкультуры и спорта Краснодарского края.
Добавим, что ежегодно проводятся 4 этапа Кубка мира по пулевой стрельбе, в которых принимают участие сильнейшие спортсмены планеты. По итогам всех этапов лучшие стрелки сразятся в Финале Кубка мира.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2014/03/31/272794.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!