07/04/2014 18:16
Пьяный виновник аварии, в которой на Кубани погибли 3 человека, не пострадал
Три человека погибли в аварии в Краснодарском крае по вине пьяного водителя. Об этом сегодня сообщает Отдел пропаганды краевого УГИБДД ГУ МВД.
Трагедия произошла накануне, 6 апреля около 13.00 в Ейском районе. 29-летний водитель, управляя автомобилем Mitsubishi Galant, двигаясь по подъездной дороге к поселку Мирный, не выдержал безопасную дистанцию и врезался в автомобиль Daewoo Nexia под управлением 52-летнего водителя. После столкновения Daewoo съехал с дороги и влетел в дерево.
В результате ДТП водитель и 44-летняя пассажирка, находящиеся в автомобиле Daewoo, от полученных травм погибли на месте, еще один пассажир – 59-летний мужчина - скончался в больнице.
Виновник ДТП - водитель автомобиля Mitsubishi - не пострадал. По предварительным данным, в момент аварии он находился за рулем автомобиля в состоянии алкогольного опьянения.
Все обстоятельства и причины аварии уточняются.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2014/04/07/273252.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!