09/04/2014 08:32
Карета скорой помощи и иномарка столкнулись в Краснодаре
Два человека получили серьезные травмы в результате столкновения кареты скорой помощи и легкового автомобиля марки Peugeot на ул. Игнатова в микрорайоне Гидростроителей кубанской столицы. Авария произошла накануне, 8 апреля, в 10.50.
По информации Отдельного батальона ДПС ГИБДД по Краснодару, 41-летний водитель Peugeot-4008, выезжая с прилегающей территории на ул. Игнатова, напротив дома № 35 допустил столкновение с автомобилем скорой помощи, двигавшемся по ул. Игнатова со стороны ул. Трудовой славы в сторону ул. Мачуги.
В результате аварии водитель легковушки получил сотрясение головного мозга, а пассажир автомобиля «Газ» – закрытую черепно-мозговую травму.
По факту ДТП ведется проверка.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2014/04/09/273347.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!