18/04/2014 09:49
33-летний краснодарец задержан по подозрению в краже из автоприцепа
Кража телевизора, видеомагнитофона и музыкального проигрывателя из прицепа легкового автомобиля к ВАЗ-2107 раскрыта полицейскими кубанской столицы.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодару, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, используя установленные приметы, сотрудники уголовного розыска задержали предполагаемого преступника. Им оказался 33-летний краснодарец, ранее судимый за аналогичные действия.
«Известно, что мужчина похищенное продал, а вырученные деньги потратил в кафе», - сообщает источник в правоохранительных органах города.
Кроме того, полицейские установили, что месяц назад злоумышленник похитил с придомовой территории велосипед.
В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража», санкция которой предусматривает лишение свободы сроком до 5 лет.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2014/04/18/273867.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!