21/04/2014 16:21
В Новороссийске водолазы ищут тело пенсионера, который выбросился из лодки в технической зоне нефтетранспортного предприятия
В Новороссийске возбуждено уголовное дело в отношении 63-летнего мужчины, подозреваемого в покушении на убийство 58-летней сестры и ее 71-летнего сожителя, а также поджоге их дома.
Как сообщает следственный комитет СКР по Краснодарскому краю, утром 17 апреля подозреваемый находился в доме своей сестры в селе Цемдолина, где нанес ей несколько ударов молотком и причинил два ножевых ранения в область груди и живота. Затем он набросился на супруга потерпевшей.
«Завершая преступный умысел, злоумышленник облил дом воспламеняющейся жидкостью, поджог его и скрылся. В это время потерпевшая смогла выбежать на улицу и попросить о помощи», - говорится в сообщении.
Соседи супружеской пары вызвали работников скорой медицинской помощи и правоохранительных органов. По приезду пострадавшие были госпитализированы, а злоумышленник – объявлен в розыск.
Позже выяснилось, что его видели в Южной Озереевке.
«Охранники нефтетранспортного предприятия обнаружили в море мужчину в резиновой лодке в технической зоне, запрещенной для пребывания посторонних. Со слов указанных работников, в момент приближения к плавательному средству находившийся в ней мужчина прыгнул в воду, но на поверхность так и не всплыл», - добавили в следкоме.
В настоящее время поиски подозреваемого продолжаются. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2014/04/21/274013.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!