24/04/2014 08:23
В Цимлянске полицейские разыскивают родителей мальчика, погибшего при пожаре
В городе Цимлянске произошел пожар в частном доме, в котором находилось трое детей. На место происшествия прибыли полицейские, пожарные и скорая помощь. Взрослых в доме не оказалось, их сейчас разыскивают правоохранители. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области.
«Полуторагодовалый мальчик скончался. Четырехлетний мальчик обнаружен, его жизни и здоровью ничего не угрожает. Десятилетняя девочка пока не найдена», – сообщили в пресс-службе.
По предварительной информации, возгорание произошло из-за неисправности электрообогревателя.
В настоящее время сотрудники полиции принимают меры по розыску родителей.
Проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства случившегося и принято решение в рамках действующего законодательства.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2014/04/24/274171.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!