30/04/2014 09:22
В Чечне полицейские изъяли большое количество психотропных препаратов и алкоголя
Сотрудниками отдела МВД России по Сунженскому району в ходе оперативно-розыскных мероприятий для проверки документов была остановлена машина ВАЗ-219060 (Лада-Гранта) под управлением жителя Грозного, 1973 г.р. В качестве пассажиров в машине находились две женщины, 1964 г.р. и 1956 г.р.
Как сообщает пресс-служба МВД по ЧР, при проверке в багажном отсеке автомашины полицейскими обнаружено большое количество медицинских препаратов без соответствующих сопроводительных документов и алкогольная продукция.
«В машине находилось более 140 бутылок водки различных наименований, а также около 70 упаковок и более 260 флаконов с психотропными лекарственными препаратами», — уточнили в пресс-службе МВД.
Автомобиль и вышеуказанные граждане доставлены в отдел МВД России по Сунженскому району. Проводится проверка.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2014/04/30/274461.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!