20/05/2014 09:17
Недовольная прической краснодарка воткнула ножницы в руку парикмахеру
35-летняя жительница кубанской столицы покалечила сотрудницу салона красоты за то, что та плохо окрасила ей волосы. ЧП произошло накануне, 19 мая, около 20.00 в заведении, расположенном на улице Калинина.
Как рассказала сотрудникам правоохранительных органов пострадавшая, клиентка попросила осветлить ей волосы, но после процедуры осталась недовольна результатом.
«Находясь в эмоциональном состоянии, она схватила ножницы и попыталась обрезать волосы сотруднице парикмахерской, после чего воткнула их в руку мастера», - сообщает пресс-служба ГУ МВД по г.Краснодар.
Остановили разъяренную женщину правоохранители, которые доставили девушку в отдел полиции. Злоумышленница вины своей не признает. В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего. Проводится проверка.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2014/05/20/275352.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!