21/05/2014 15:00
Четвертым подозреваемым в нападении на пиццерию в Краснодаре стал 21-летний парень
Задержан очередной подозреваемый в нападении на пиццерию "Мастер-Пицца" в Краснодаре. Парню, причастному к смерти 25-летнего жителя Республики Адыгея, всего 21 год.
"Задержанный в настоящее время молодой человек также подозревается в причинении телесных повреждений людям, находившимся 11 мая 2014 года в кафе "Мастер пицца", - сообщает следственное управление СКР по Краснодарскому краю.
Напомним, ранее была установлена причастность к совершению преступления трех человек, в том числе 28-летнего краснодарца, который являлся организатором и соисполнителем нападения на посетителей. Он сейчас находится под стражей. Рассматривается вопрос о заключении под стражу остальных задержанных.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2014/05/21/275448.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!