27/05/2014 11:05
Сотрудница магазина в Сочи подозревается в присвоении денег из кассы
Уволенная сотрудница магазина в городе-курорте Сочи решила напоследок «снять кассу». Теперь девушке грозит до двух лет лишения свободы.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю, о случившемся в полицию заявила менеджер торговой точки. Как оказалось, вечером перед закрытием при пересчете выручки она выявила недостачу в размере 14 тысяч рублей.
Полицейские установили, что взять деньги из кассы могла одна из сотрудниц торгового предприятия.
«Девушка была уволена и отрабатывала последний день, но незадолго перед закрытием она отпросилась, а после ее ухода была обнаружена недостача», - пояснили в пресс-службе правоохранительных органов.
По всей видимости, злоумышленница наделась, что в магазине не заметят недостачу или попытаются ее списать, но не станут привлекать полицию. В разговоре с полицейскими она во всем призналась.
«По ее словам, зарплата в магазине была маленькой, а деньги из кассы она взяла в качестве компенсации», - добавили в полиции.
Сейчас девушке предъявлено обвинение по части 1 статьи 160 УК РФ «Присвоение или растрата».
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2014/05/27/275762.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!