09/06/2014 10:05
В Ессентуках проводится проверка по факту ДТП с участием сотрудника полиции
В Ессентуках проводится доследственная проверка по факту ДТП с участием сотрудника полиции. Об этом сообщила сегодня и.о. старшего помощника руководителя СУ СКР по Ставропольскому краю Елена Гришко.
По предварительным данным, 8 июня 2014 года инспектор ДПС ОГИБДД ОМВД России по городу Ессентуки, двигаясь на служебном автомобиле марки «Хёндэ Акцент» по улице Шоссейной, допустил наезд на жителя города Ессентуки, перебегавшего дорогу.
В результате ДТП несовершеннолетний получил многочисленные телесные повреждения, и был госпитализирован в медицинское учреждение.
В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2014/06/09/276318.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!