11/06/2014 15:59
На Ставрополье двое мужчин отправятся в тюрьму за изнасилование
Собранные Советским межрайонным следственным отделом доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 41-летнему Валерию Бурнашову и 57-летнему Геннадию Умеренко. Они признаны виновными в изнасиловании (п. «а» ч. 2 ст. 131 УК РФ). Об этом сообщила сегодня и.о. старшего помощника руководителя СУ СКР по Ставропольскому краю Елена Гришко.
Следствием и судом установлено, что вечером 22 августа 2013 года Умеренко, распивая у себя дома спиртные напитки с Бурнашовым, пригласил в гости бывшую супругу. Когда женщина приехала, мужчины поочередно нанесли женщине удары руками по разным частям тела, после чего изнасиловали ее.
Приговором суда Бурнашову назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима, а Умеренко – в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2014/06/11/276484.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!