16/06/2014 08:35
Краснодарец устроил стрельбу на АЗС и в больнице
В кубанской столице задержан мужчина, устроивший стрельбу на АЗС из травматического оружия. Возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство".
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по г.Краснодар, согласно предварительным данным, конфликт на АЗС возник на бытовой почве. В результате стрельбы один из оппонентов получил ранение. Однако инцидент на этом не закончился.
"Конфликтующие стороны переместились в больницу, где еще один из участников конфликта также получил ранение из травматического оружия", - добавили в правоохранительных органах.
Сотрудники полиции задержали участников происшествия.
Следствием изучаются видеозаписи, изъятые с места происшествия на АЗС, на которых был зафиксирован конфликт.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2014/06/16/276568.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!