12/07/2014 12:21
Путин впервые прибыл с визитом в Аргентину
Президент России Владимир Путин прибыл с официальным визитом в Аргентину. Глава российского государства проведет здесь переговоры с президентом страны Кристиной Фернандес де Киршнер, сообщает ИТАР-ТАСС.
Владимир Путин впервые посещает Аргентину с визитом. В Буэнос-Айресе, как ожидается, будет подписан ряд документов, в том числе о сотрудничестве в атомной сфере. Об итогах встречи, как ожидается, лидеры двух стран расскажут журналистам по окончании переговоров.
На этой неделе Путин начал свои поездки по странам Латинской Америки. Он уже был на Кубе и в Никарагуа. Как сообщалось ранее, президент России встретился с главой Никарагуа Даниэлем Ортега. Главы двух государств обсудили поставки сельскохозяйственной техники из России, а также размещение в Никарагуа станций ГЛОНАСС. Затрагивалась также тема поставок пшеницы из России для удовлетворения первоочередных нужд. Путин пообещал рассмотреть этот вопрос в ближайшее время. Кроме того, обсуждалось взаимодействие в ряде других областей, в частности, фармакологи. Шла речь и о сотрудничестве по линии правоохранительных органов. Завершив визит в Аргентину, который продлится около суток, Путин отправится в Бразилию.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2014/07/12/277911.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!