18/07/2014 08:50
В Краснодаре заслушали доклад о деятельности городского УВД
В Краснодаре подвели итоги деятельности городской полиции за 1 полугодие текущего года. Доклад зачитал начальник УМВД РФ кубанской столицы Дмитрий Остапенко.
По его информации, за минувшие шесть месяцев в краевом центре были обеспечены порядок и безопасность граждан при проведении свыше 500 общественно-политических, спортивно-массовых и культурных мероприятий, в которых приняли участие более 1 млн человек.
Из отчета также следует, что за первые полгода удалось снизить количество зарегистрированных умышленных причинений тяжкого вреда здоровью со смертельным исходом, грабежей, совершенных на улицах и в общественных местах, мошенничеств.
«Увеличено количество раскрытых тяжких и особо тяжких преступлений, квартирных краж, умышленных причинений тяжкого вреда здоровью. Не теряет своей актуальности работа по противодействию фальшивомонетничеству. За 6 месяцев 2014 года было зафиксировано 53 таких преступления, в суд направлено 15 уголовных дел», - говорится в докладе.
Как сообщает пресс-служба мэрии Краснодара, особое внимание городское УВД в настоящее время уделяет борьбе с незаконной игорной деятельностью: за полгода проведены 954 проверки, в ходе которых изъято более 4600 единиц игорного оборудования, составлено 912 административных материалов. Сумма штрафов — более 1 млн 800 тыс. рублей.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2014/07/18/278209.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!