04/08/2014 13:31
Краснодарец ограбил магазин, чтобы накормить бродячую собаку
Безработный 28-летний мужчина ограбил торговую точку, расположенную на улице Есенина в Краснодаре. Злоумышленник украл две бутылки пива и булочку, после чего лихо выбежал на улицу, миновав кассу.
Правда, уже через 15 минут горе-грабитель был задержан. Выяснилось, что он пьян и не совсем понимает, что натворил. С его, пиво он планировал выпить сам, а вот булочку «брал» не для себя, а для бездомной собаки, которая проживала рядом с его домом.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД кубанской столицы, в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ «Грабеж», санкции которой предусматривают ответственность в виде лишения свободы на срок до 4 лет.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2014/08/04/279036.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!