05/08/2014 14:45
Туроператор «ИнтАэр» объявил о приостановке своей деятельности
Туристическая фирма «ИнтАэр» сегодня объявила о приостановке своей деятельности «в связи с невозможностью исполнять обязательства перед туристами и заказчиками по договорам реализации туристского продукта». Об этом говорится на официальном сайте компании.
«Среди причин этого вынужденного решения резкое падение спроса и покупательской способности в связи с резким ростом курса валют и негативной политической ситуацией», - говорится в сообщении.
«ИнтАэр» стала шестым российским туроператором, приостановившим деятельность за последние две недели. Ранее с аналогичной проблемой столкнулись фирмы «Нева», «Идеал-Тур», «Лабиринт», «Экспо-Тур», «Черри-Тур».
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2014/08/05/279074.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!