18/08/2014 08:12
На министерской встрече по урегулированию украинского кризиса достигнут прогресс
Главы МИД России, Германии, Франции и Украины на четырехсторонних переговорах по урегулированию украинского кризиса, состоявшихся накануне в Берлине, достигли определенного прогресса, передает РИА Новости со ссылкой на МИД РФ.
В частности, политиками обсуждались вопросы, связанные с международными усилиями по содействию урегулированию внутриукраинского кризиса.
«По всем этим вопросам был достигнут определённый прогресс. Условлено продолжить диалог в этом формате, по результатам которого могли бы быть представлены конкретные предложения на рассмотрение лидеров России, Германии, Франции и Украины», — говорится в сообщении МИД РФ, опубликованном на официальной странице ведомства в Facebook.
Напомним, это уже вторая встреча в подобном формате. Сергей Лавров, Франк-Вальтер Штайнмайер, Лоран Фабиус и Павел Климкин ранее встречались 2 июля в Берлине. По итогам двухчасовых переговоров была выработана совместная декларация, в которой стороны подтвердили обязательство достичь мира в Украине.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2014/08/18/279478.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!