19/08/2014 09:40
Скоро в Москве начнется VII Международная Олимпиада по интеллектуальной собственности для старшеклассников
1 сентября 2014 года стартует VII Международная Олимпиада по интеллектуальной собственности для старшеклассников.
Первостепенная задача Олимпиады - дать шанс действительно талантливым ребятам реализовать свои способности, независимо от территории проживания, социального статуса родителей. Поэтому отборочные туры охватывают не только все регионы России, но и регионы Восточной Европы, стран СНГ, Балтии и др. стран.
Олимпиада проводится для учащихся, интересующихся историей и функционированием интеллектуальной собственности, как в России, так и за рубежом. Принять участие в олимпиаде могут ребята 14-18 лет, намеренные продолжить свое образование в сфере интеллектуальной собственности и связать свое будущее с карьерой в этой области.
Прошлогодняя олимпиада приняла более 200 человек из Краснодарского края. Победители получат дипломы на обучение в РГАИС - единственный ВУЗ России который готовит специалистов этого направления.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2014/08/19/279549.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!