24/09/2014 13:04
Более 100 спасателей «Кубань-СПАС» ликвидируют последствия урагана на Кубани
В ночь с 23 на 24 сентября в Краснодарском крае начались работы по ликвидации последствий прошедшего здесь урагана. В разных районах края в них оказались задействованы 134 спасателя «Кубань-СПАС».
Так, например, в 01.30 спасатели Адлерского аварийно-спасательного отряда приступили к распилу деревьев, упавших в результате сильного ветра, а в 02.00 расчистку проезжих частей при помощи бензопил и топоров начали спасатели Анапского отряда. В 03.20 к ним присоединились спасатели из Темрюка.
Затем уже в 07.40 спасатели Приморско-Ахтарского отряда «Кубань-СПАС» приступили к эвакуации людей из зоны подтопления, которой произошло в результате нагонной волны. С городских улиц в безопасное место было эвакуировано около 10 человек.
В 10.00 в зону ЧС отправлены силы наращивания в составе Тимашевского, Кореновского и Краснодарского краевого аварийно-спасательных отрядов.
В настоящее время работы продолжаются.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2014/09/24/280899.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!