29/09/2014 09:42
Почта России проводит акцию среди подписчиков
В рамках Всероссийской декады подписки жители Кубани, оформившие полугодовую или годовую подписку с 25 сентября по 4 октября 2014 года на сумму от 400 рублей, смогут принять участие в розыгрыше более 30 тысяч призов. Об этом сообщает сегодня пресс-служба УФПС Краснодарского края – филиала ФГУП «Почта России».
Для участия в розыгрыше подписчику достаточно заполнить небольшую анкету, которую можно получить у почтальона или оператора отделения почтовой связи. Если подписка будет оформлена на несколько изданий, то количество анкет будет соответствовать числу выписанных газет или журналов.
В перечне розыгрышей – фены, соковыжималки, DVD-плееры и другая бытовая техника. Главный приз – телевизор. Розыгрыш призов состоится в декабре.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2014/09/29/281085.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!