07/10/2014 09:12
В Невинномысске начала работу фотовыставка «Мой город»
В Невинномысске состоялось очередное праздничное мероприятие, посвященное 189-летию города. В историко-краеведческом музее открылась фотовыставка конкурса «Мой город». Он проводится администрацией Невинномысска совместно с музеем.
Как сообщает пресс-служба мэрии города, 20 авторов представили на конкурс более 130 работу. Участие в открытии приняли представители администрации, музея, участники конкурса и все те, кто неравнодушен к фотоискусству.
Директор музея Наталья Григоренко озвучила цели и задачи конкурса фоторабот «Мой город». Это формирование позитивного имиджа Невинномысска, культивирование бережного и созидательного отношения к месту проживания, воспитание гражданско-патриотических чувств горожан, информирование жителей и гостей Невинномысска о культурном и историческим наследии посредством фотографии, создание условий для самореализации талантов и способностей горожан в фотоискусстве. В дальнейшем муниципалитет планирует использование лучших фоторабот в оформлении буклета, посвященного празднованию в 2015 году круглой даты в истории Невинномысска – 190-летию города.
Начальник информационно-аналитического отдела администрации Невинномысска Марина Шихова отметила, что представленные на конкурсе фотоработы дают возможность взглянуть на родной Невинномысск по-новому, увидеть нюансы его особого очарования.
Конкурс проводится в следующих номинациях: «Невинномысск – времена года», «История Невинномысска: от казачьей станицы до промышленной столицы», «События Невинномысска», «Портрет невинномысца». Выставка продлит свою работу до 14 октября.
По итогам конкурса определятся победители во всех номинациях, которые будут объявлены до 31 декабря 2014.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2014/10/07/281439.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!