13/10/2014 11:07
В Краснодаре пройдет ярмарка вакансий
15 октября состоятся ярмарка вакансий рабочих мест «Планета ресурсов» и выставка учебных заведений «Абитуриент- 2014». Мероприятие будет проходить с 10 до 15 часов во Дворце спорта «Олимп». Об этом сообщает сегодня пресс-служба мэрии города.
«Ярмарки вакансий являются традиционным местом встречи специалистов служб персонала города с соискателями, это уже ставшая традиционной и востребованная горожанами форма поиска достойного места работы», — прокомментировали в «Центре занятости населения города Краснодара».
По словам организаторов, посетителям ярмарки представят обширную базу вакансий по городу и краю, в том числе вакансии с предоставлением временного жилья по краю, вакансии для граждан, вынужденно покинувших территорию Украины.
В рамках выставки учебных заведений «Абитуриент-2014» учащимся выпускных классов окажут содействие в определении будущей профессии и в выборе учебного заведения.
Получить дополнительную информацию можно по тел. (861) 257-13-70, 268-48-15.
Ярмарка «Планета ресурсов» и выставка учебных мест для будущих абитуриентов проводится в Краснодаре более 6 лет. За это время тысячи краснодарцев смогли найти себе достойную работу, работодатели — квалифицированных специалистов, а будущие студенты получить квалифицированные советы в выборе учебных заведений.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2014/10/13/281728.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!