29/10/2014 08:43
Первый ресурсный центр для подготовки специалистов в сфере дорожного строительства открылся на Кубани
На Кубани на базе Тихорецкого индустриального техникума открылся первый ресурсный центр для подготовки специалистов в сфере дорожного строительства. На его оснащение краевого бюджета было направлено более 16 млн рублей.
«Новый профиль позволит техникуму улучшить практическую подготовку по шести рабочим профессиям. Для этого ресурсный центр был оснащен учебно-производственным комплексом, полным набором дорожно-строительной и автомобильной техники», - рассказал директор ссуза Валерий Шевцов.
В пресс-службе администрации Краснодарского края подчеркнули, что всего за последние пять лет на Кубани создано 26 ресурсных центров разных направлений (педагогика, энергетика, гостиничный сервис, общественное питание и другим). На их базе учатся студенты техникумов, лицеев и колледжей, повышают квалификацию преподаватели края и других регионов.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2014/10/29/282349.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!