20/11/2014 09:15
Житель Кубани убил свою собутыльницу при помощи совка и ножа
В Мостовском районе Краснодарского края возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего жителя станицы Махошевской, подозреваеvjuj в убийстве своей 42-летней знакомой (ч.1 ст.105 УК РФ).
Преступление произошло днем 18 ноября, когда злоумышленник, находясь в гостях у соседки, совместно с ней и ее знакомой распивал спиртные напитки. В процессе употребления алкоголя между участниками застолья произошел конфликт. Чтобы «разрешить» его, мужчина взял металлический совок и начал бить им по голове 42-летней женщины, отчего последняя потеряла сознание. Подозреваемому такой мести оказалось мало: он взял кухонный нож и не менее четырех раз ударил им в область груди женщины.
Увидев происходящее, хозяйка дома пыталась пресечь противоправные действия подозреваемого, но потеряла сознание. Тогда мужчина вынес тело погибшей во двор домовладения и сбросил в колодец, после чего ушел домой. Пришедший на следующий день родственник хозяйки дома вызвал работников правоохранительных органов.
«В настоящее время подозреваемый задержан, рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу», - прокомментировали в следственном управлении СКР по краю.
Обстоятельства совершения преступления устанавливаются.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2014/11/20/283338.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!