27/11/2014 17:38
Начальник «Ставропольского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» подозревается в халатности
По версии следствия, в сентябре и октябре текущего года женщина подписала акты о приемке выполненных работ и справки о стоимости выполненных работ и затрат по строительству производственно-лабораторного корпуса центра на сумму более 16 миллионов рублей без проверки фактического объема выполненных работ. Данная сумма была перечислена на счет предприятия, осуществлявшего строительство. При этом, согласно строительно-техническому исследованию, стоимость фактически выполненных работ и затраты на строительство составили лишь 9 миллионов рублей, а отклонение от смет составило более 7 миллионов рублей.
В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на закрепление полученных доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2014/11/27/283722.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!