16/12/2014 09:21
На Дону полицейские нашли без вести пропавших подростков
В результате комплексной работы инспекторы по делам несовершеннолетних совместно с участковыми уполномоченными ОМВД России по Белокалитвинскому району нашли троих воспитанников социально-реабилитационного центра, пропавших без вести. Об этом сообщает сегодня пресс-служба донского главка МВД.
Получив информацию об исчезновении детей, полицейские выяснили, с кем несовершеннолетние общались накануне, какие планы о своем времяпровождении они озвучивали.
Оперативно собрав необходимую информацию, сотрудники правопорядка установили, что 14-летний Михаил Буденный и 13-летние Евгений Попов и Андрей Бурховцов находятся в поселке Синегорском Белокалитвинского района – в гостях у знакомого одного из мальчишек.
В настоящее время жизни и здоровью несовершеннолетних ничего не угрожает. Полицейские проводят профилактическую работу с ними и педагогами социально-реабилитационного центра, после чего дети будут переданы законным представителям.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2014/12/16/284519.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!