26/12/2014 11:41
На Ставрополье распитие алкоголя обернулось поножовщиной
Изобильненским межрайонным следственным отделом завершено расследование уголовного дела в отношении 49-летнего жителя станицы Гаевской, обвиняемого в убийстве 37-летнего мужчины (ч. 1 ст. 105 УК РФ). Об этом сообщила сегодня старший помощник руководителя СУ СКР по Ставропольскому краю Екатерина Данилова.
По данным следствия, вечером 20 октября текущего года в домовладении станицы Гаевской в ходе распития спиртных напитков между двумя мужчинами произошла ссора из-за малозначительного повода. В результате обвиняемый нанес мужчине удар кухонным ножом в грудную клетку.
«От полученного телесного повреждения потерпевший скончался по пути в больницу», - уточнила Данилова.
По ее словам, на сегодняшний день следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2014/12/26/285046.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!