12/01/2015 13:52
Житель Новороссийска украл ноутбук из магазина в Северском районе
В Краснодарском крае полицейские раскрыли кражу ноутбука из магазина. По подозрению в совершении преступления задержан ранее судимый 25-летний житель Новороссийска, в станицу Северскую он приехал со своими друзьями, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.
Пока молодые люди отвлекали продавцов, их товарищ, выждав подходящий момент, схватил стоящий на витрине ноутбук, спрятал его в свою сумку и скрылся. В этот же день он продал свою добычу.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Ведется следствие. Полицейские проверяют задержанного на причастность к аналогичным преступлениям, совершенным на территории региона.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/01/12/285406.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!