15/01/2015 14:33
Неподалеку от Сальска автомобиль вылетел в поле, есть пострадавшие
Сегодня около 8.40 на 8-м километре автодороги Сальск-Сандата водитель ВАЗ-2112, 1991 г. р. житель с. Новый Егорлык Сальского района, не справился с управлением автомобиля, легковушка перевернулась и слетела с проезжей части дороги в кювет.
Как сообщает Департамент по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области, водитель и его пассажирка 1994 г. р. получили различные травмы, еще двое пассажиров, 1993 и 1994 г. р. практически не пострадали и от госпитализации отказались.
Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели Сальского поисково-спасательного отряда. Специалисты оказали необходимую доврачебную помощь пострадавшим и передали их подоспевшим к месту аварии медикам, после чего очистили проезжую часть автодороги от осколков и обломков автомобиля.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/01/15/285598.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!