16/01/2015 15:37
В Ставрополе директор ООО «Корпорация Многофункциональные и комплексные системы» задолжал по налогам более 2,8 млн рублей
В Ставрополе возбуждено уголовное дело в отношении директора ООО «Корпорация Многофункциональные и комплексные системы». Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов). Об этом сообщает СУ СКР по Ставропольскому краю.
По данным следствия, за период с марта 2010 по декабрь 2012 года подозреваемый уклонился от уплаты налога на прибыль организации и налога на добавленную стоимость, представляя в налоговый орган декларации, содержащие заведомо ложные сведения.
«Общая сумма задолженности по налогам у организации составила более 2,8 миллионов рублей», – уточнили в СКР.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на закрепление полученных доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/01/16/285667.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!