14/02/2015 17:33
На Кубани за сутки полицейские изъяли более 10 тонн контрафактного алкоголя
В Успенском районе Краснодарского края сотрудники ДПС в течение суток задержали сразу два автомобиля под управлением жителей Республики Северная Осетия-Алания, перевозящие контрафактный алкоголь.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону, в автомобилях «ГАЗ 2705» и Heundai перевозилось более 7 тонн различной готовой алкогольной продукции: коньяк, водка, виски. Документы на перевозимый груз у водителей отсутствовали.
«Водители и автомобили были доставлены в Отдел МВД России по Успенскому району для проведения дальнейшего разбирательства, алкоголь направлен на экспертизу», - говорится в сообщении правоохранительных органов.
Всего за сутки на Кубани изъято более 10 тонн алкогольной продукции.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/02/14/287097.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!