16/02/2015 17:40
В Ставрополе в производственном цехе по изготовлению мебели скончался мужчина, проводится доследственная проверка
В производственном цехе ООО «Арида» по изготовлению мебели обнаружен труп 21-летнего рабочего. Инцидент произошел 12 февраля. По данному факту проводится доследственная проверка. Об этом сообщает сегодня СУ СКО по Ставропольскому краю.
По предварительным данным, в указанный день молодой человек находился в одном из цехов, выполняя работу. В это время под давлением воздуха произошел взрыв металлической бочки. От полученных телесных повреждений рабочий скончался на месте происшествия.
В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/02/16/287190.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!