22/04/2015 14:02
Ткачев поблагодарил Путина и Медведева за оказанное ему доверие
Министр сельского хозяйства Александр Ткачев, занимавший пост губернатора Краснодарского края в течение 13 лет, поблагодарил главу государства Владимира Путина за оказанное ему доверие при новом назначении и заверил, что сделает все возможное, чтобы оправдать его, передает Первый канал.
Напомним, сегодня Путин предложил министру сельского хозяйства Николаю Федорову стать своим советником, а ведомство возглавил губернатор Краснодарского края Ткачев. Затем были подписаны соответствующие указы.
«Спасибо за доверие президента Российской Федерации, ваше доверие. Я понимаю всю ответственность, вопросы, проблемы… Я сделаю все, чтобы оправдать доверие», - сказал Ткачев на встрече с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым.
Ткачев пообещал постараться улучшить сельскохозяйственный комплекс, улучшить объемы производств, эффективность и качество. Ткачев отметил, что приоритетным для него станет вопрос импортозамещения.
Новый глава Минсельхоза также выразил надежду, что вместе с аппаратом министерства и губернаторами будет проделана значительная работа.
«Вы человек опытный. Вы руководили крупным аграрным краем в нашей стране», - сказал, в свою очередь, Медведев.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/04/22/290320.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!