15/05/2015 17:25
Полиция Москвы выяснила, кому принадлежала рука, найденная в квартире вьетнамцев
Отрезанная рука, обнаруженная полицейскими в квартире торговцев, принадлежала обезьяне. Об этом сообщили в МВД России по Москве.
В российской столице вьетнамцы пытались продать голову амурского тигра. В результате на объявление откликнулись сотрудники полиции.
Правоохранители задержали торговцев с поличным, когда они продавали голову тигра сотруднику полиции, который представился покупателем.
Во время обыска квартиры, в которой проживали мужчины, оказалось целое мини-производство по разделыванию амурских тигров. Однако стражей порядка удивила другая находка. В пакете, лежавшем отдельно от остальных, оказалась отрезанная рука.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/05/15/291350.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!