03/06/2015 12:49
На жительницу Астраханской области завели дело о покушении на дачу взятки должностному лицу
В Яшкульском межрайонном следственном отделе возбуждено уголовное дело в отношении жительницы Астраханской области, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий (бездействие)). Об этом сообщает СУ СКР по Республике Калмыкия.
По версии следствия, 29 мая 2015 года подозреваемая, находясь в поселке Яшкуль, предложила участковому уполномоченному полиции взятку в размере 500 рублей за не составление в отношении нее административного протокола за совершенное административное правонарушение, а именно – за распитие спиртных напитков на территории КУ РК «Республиканский противотуберкулезный диспансер».
В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/06/03/292180.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!