11/06/2015 15:53
В Невинномысске впервые отметят День друзей
В Невинномысске впервые отметят День друзей. На веселый спортивный праздник с таким названием пригласят приёмные семьи, сообщает пресс-служба администрации города.
В известной песне на стихи Михаила Танича есть такие строки: «Без друзей меня – чуть-чуть, а с друзьями много!». Следуя этой аксиоме в комитете по труду и соцподдержке администрации Невинномысска решили собрать вместе и подружить 12 приёмных семей, в которых воспитываются 20 детей. Впервые для них на стадионе волонтерами – студентами НГГТИ будут организованы спортивные и веселые развлекательные конкурсы, в которых непременно надо участвовать вместе и взрослым, и детям.
Наградой семейным командам-победительницам, кроме ярких эмоций и хорошего настроения, станут сладкие призы от спонсора – кафе «Золотой фазан» (директор Игорь Мантиков).
Организатор мероприятия – комитет по труду и социальной поддержке населения администрации города совместно с волонтёрами Невинномысского государственного гуманитарно-технического института.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/06/11/292639.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!