16/06/2015 14:58
Невинномысцы – победители волонтерского движения в честь 70-летия Победы
На состоявшемся в Михайловске расширенном заседании Ставропольского регионального волонтерского корпуса 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. были подведены итоги работы волонтеров в период подготовки и проведения юбилейныхторжеств и отмечены лучшие координаторы и добровольцы. Среди них – самые активные невинномысцы. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города.
Дипломами за активное участие в организации и проведении мероприятий, посвященных 70-летию Победы, награждены директор Молодежного центра развития личности Невинномысска ЮлияИванаевская и координатор волонтерского корпуса Невинномысска Людмила Гордиенко. Благодарность объявлена добровольцу волонтерского корпуса Анне Красько.
За победу в творческой акции «Моя страна – моя Победа» в номинации «Художественное творчество» дипломаIстепениудостоена участник клуба молодых инвалидов «Респект» комитета по труду и социальной поддержке населения администрации города Невинномысска Анжелика Орехова и её авторская кукла «Солдат вернулся». За III место этого же конкурса дипломом награждена Олеся Холопова (авторская картина бисером «Победный май! Я помню! Я горжусь!»), она тоже член клуба молодых инвалидов «Респект».
Еще одно первое место – у преподавателя-методиста Невинномысского химического колледжа Елены Легеньковой.Её работа «Пример мужества и отваги» признана лучшей в номинации «Авторская презентация» краевого творческого конкурса презентаций и фотографий «Герои Победы в родословной нашей семьи».
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/06/16/292804.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!