06/07/2015 17:51
На Кубани время ожидания услуг в очереди МФЦ составляет 12 минут
Среднее время ожидания в очереди в многофункциональных центрах (МФЦ) Краснодарского края наконец-то сократилось и составляет 12,1 минуту, хотя еще в начале года этот показатель составлял 15,5 минут. Об этом рассказал вице-губернатор региона Александр Саурин сегодня во время совещания по предоставлению государственных и муниципальных услуг, которое прошло под председательством временно исполняющего обязанности губернатора Кубани Вениамина Кондратьева.
«Важнейший показатель качества услуг – время в очереди. Федеральный норматив – 15 минут. Среднее время ожидания в очереди наконец-то сократилось и составляет в крае 12,1 минуту, хотя еще в начале года этот показатель составлял 15,5 минут», – сообщил Александр Саурин.
Однако в трех муниципалитетах зафиксированы «рекорды». В Новороссийске людям приходится тратить на ожидание в очереди 93 минуты, в Крыловском районе – 40 минут, в Староминском районе – более 30 минут.
Вениамин Кондратьев отметил, что при общей положительной оценке МФЦ по краю, такие моменты недопустимы.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/07/06/293630.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!