21/07/2015 11:13
В Кавказском заповеднике открылся новый экскурсионный маршрут
Новый экскурсионный маршрут «По долине реки Ачипсе» открылся в «Кавказском заповеднике» Краснодарского края.
Как сообщает пресс-служба администрации Сочи, путь занимает два с половиной часа в оба конца по лесной дороге, навесному мосту через речку, тропинке среди цветов и деревьев, в окружении горных вершин. Маршрут начинается с кордона Лаура и ведет к подножию горы Ассара. Это вершина на границе Краснодарского края и Республики Адыгея, в одноименном хребте, разделяющем реки Киша и Лаура.
Экскурсовод расскажет туристам о животном и растительном мире заповедника, а гости смогут рассмотреть следы лесных обитателей- косуль, енотов- полоскунов, барсуков, медведей.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/07/21/294207.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!