21/07/2015 12:14
Ополченцы ДНР готовятся к отводу техники еще в трех направлениях
Ополченцы самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) сегодня приступят к отводу танков и бронетехники от линии разграничения еще в трех направлениях под наблюдением ОБСЕ. Об этом сообщил заместитель командующего штабом ополчения ДНР Эдуард Басурин, передает Донецкое агентство новостей.
«Сегодня отвод будет осуществлен еще в трех направлениях. На месте будут присутствовать наблюдатели из ОБСЕ и Совместного центра по контролю и координации прекращения огня (СЦКК)», — сообщил Басурин.
Ранее поступала информация, что во вторник ДНР планирует отвести технику в селе Санжировка (Александровский район Донецкой области).
В минувшее воскресенье ополченцы ДНР и ЛНР в одностороннем порядке начали отвод техники и вооружений калибра менее 100 миллиметров от линии соприкосновения. Этот процесс контролируется наблюдателями миссии ОБСЕ и Совместным центром по контролю и координации за прекращением огня в Донбассе.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/07/21/294216.htm
Источник:

Житель Краснодарского края не угадал ни одного числа и выиграл в...
Создайте свой интернет-магазин на новой платформе ReadyScript
Хостинг, домены, VPS/VDS, размещение серверов 



Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!