07/08/2015 17:30
Барак Обама жевал жвачку во время просмотра фильма о Хиросиме
Вчера, 6 августа, в СМИ попали сообщения о том, что при просмотре фильма о бомбардировке японского города Хиросимы Барак Обама жевал жвачку.
6 августа исполнилось 70 лет, как США сбросили атомную бомбу на японский город Хиросиму. По всему миру неравнодушные люди организовали траурные акции, посвященные памяти жертвам ядерной бомбардировки Хиросимы и Нагасаки, сообщает «Молодая Гвардия».
К юбилею страшной даты в истории человечества в Японии был проведен опрос об отношении японцев к поступку американцев. Результаты исследования показали, что 61% японцев считают, что США должны принести публичные извинения перед народом, который и сегодня страдает от последствий атомной бомбы.
Но американцы, видимо, и не задумываются об этом, что подтверждают появившиеся в СМИ сообщения о том, что при просмотре фильма о бомбардировке японского города Хиросимы президент США жевал жвачку, чем вызвал аплодисменты ВС США.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/08/07/295252.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!