21/08/2015 11:51
В Невинномысске проводится профилактическая операция «Дети России»
В Невинномысском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Гавань» в рамках проведения межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России» состоялось увлекательное путешествие в мир сказки для детей младшей возрастной группы. Об этом сообщает сегодня пресс-служба мэрии города.
Весёлое, познавательное и полезное мероприятие организовала воспитатель стационарного отделения Лидия Титова.
Несмотря на происки Бабы Яги, дети с удовольствием отправились на поиски клада, преодолели все препятствия. Дружно участвовали в подвижных играх, конкурсах, бегали, прыгали.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/08/21/295965.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!