Помощь спасателей минувшей ночью потребовалась мужчине, упавшему в реку Сочи с парапета.
Как сообщила заместитель начальника информационного отдела ФГКУ «ЮРПСО МЧС России» Римма Перминова, инцидент произошел в ночь с воскресенье на понедельник, 14 сентября. В 04.00 спасатели выехали в район Краснодарского кольца, где, по сообщению очевидца, мужчина упал с парапате в воду. Спасатели на носилках подняли пострадавшего к дороге и передали сотрудникам скорой помощи.
Всего за прошедшие выходные спасатели ЮРПСО МЧС России провели 8 поисково-спасательных работ. Четыре работы были бытового характера: оказание помощи населению, взаимодействие с сотрудниками Скорой помощи и полиции.
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!