14/09/2015 17:21
Под Калугой водитель «ВАЗ-2107» сбил женщину насмерть и сам погиб колесами Toyota
Двойное ДТП унесло жизни двух человек в Калужской области.
Как сообщает Kaluga Poisk, авария произошла рано утром в пятницу, 11 сентября, на автодороге «Козельск-Сосенский», пмк «Горки».
По данным портала, 62-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2107» сбил женщину, которая внезапно вышла на проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. Мужчина остановился и вышел из машины, чтобы оказать пострадавшей первую помощь и вызвать «скорую», но женщина скончалась.
Спустя примерно 10 минут произошло второе ДТП: 26-летний водитель Toyota Corolla поздно заметил водителя «ВАЗа», стоявшего на проезжей части у своей машины, и сбил его насмерть. Кроме того, пострадали три пассажира иномарки - женщина и двое молодых людей.
Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/09/14/296823.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!