24/09/2015 14:50
Архангелогородец, желая интимной близости, случайно убил собутыльницу
43-летний житель Архангельска подозревается в непреднамеренном убийстве своей знакомой (ч.1 ст. 109 УК РФ).
Как сообщает следственное управление СКР по Архангельской области, 10 июня текущего года в квартире дома на улице Мещерского в областном центре было обнаружено тело 31-летней женщины с травмой головы. Позже удалось установить подозреваемого - 43-летнего мужчину. Он рассказал, что познакомился с погибшей на улице. На протяжении двух дней они вместе употребляли спиртные напитки.
Убийство произошлоа случайно, когда, получив отказ в близости, подозреваемый с силой толкнул ее, и она налетела на шкаф. Когда мужчина покидал квартиру, женщина была еще жива.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Решается вопрос о предъявлении подозреваемому обвинения.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/09/24/297372.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!