29/09/2015 09:18
На Кубани двое мужчин ограбили сторожа и бросили его в реку
Полицейскими Ейского района раскрыто ограбление охранника пруда.
Потерпевший рассказал правоохранителям, что ночью, когда он спал в сторожке, в нее вошли двое мужчин, избили его, забрали два телефона, бинокль, блок сигарет и два мешка рыбы. Затем они сбросили свою жертву в реку с мостика и уехали.
Сторож запомнил, что нападавшие передвигались на автомобиле «ВАЗ-2109» с номерами Ивановской области. Вскоре подозреваемые были установлены и задержаны. Ими оказались ранее неоднократно судимые жители Щербиновского района 1978 и 1992 годов рождения.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ. В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Максимальный срок наказания, предусмотренный санкциями данной статьи – до 7 лет лишения свободы.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/09/29/297567.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!