12/10/2015 15:51
В Зуевке вышедший на свободу 33-летний мужчина убил знакомого
В городе Зуевка задержан 33-летний мужчина, подозреваемый в убийстве 28-летнего знакомого, тело которого было обнаружено по месту жительства ( ч.1 ст.105 УК РФ).
Как сообщает следствененое управление СКР по Кировской области, преступление было совершено вечером 9 октября в одной из квартир по ул. Некрасова, где отдыхала компания молодых людей. Около 21.30 к ним присоединился подозреваемый, освободившийся в сентябре текущего года из мест лишения свободы. Он был пьян.
На кухне между новым гостем и хозяином квартиры возникла ссора - мужчины пытались решить давний конфликт, однако, слов оказалось недостаточно.
В ходе ссоры подозреваемый зарезал потерпевшего. Находившиеся в квартире очевидцы отобрали у него нож, но сам он с места происшествия скрылся. 10 октября он был задержан в порядке ст.91 УПК РФ.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/10/12/298246.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!