21/10/2015 14:58
Губернатор Кубани предложил сократить депутатский корпус на 25%
На 41-ой сессии Законодательного собрания Краснодарского края губернатор региона Вениамин Кондратьев объявил о сокращении общего количества структурных подразделений администрации и органов исполнительной власти - из 53 останется 39.
«От количества качество в редких случаях зависит, сокращение в органах исполнительной власти будет не на 10 или 15, а на 25%. Предлагаю и вам сократить депутатский корпус на 25%», – цитирует губернатора пресс-служба.
Изменению подвергнется и сама структура органов исполнительной власти. В соцблоке к министерству образования присоединен департамент молодежной политики, министерство соцзащиты объединено с департаментом труда и занятости. Министерство культуры – с управлением по делам архивов и управлением государственной охраны объектов культурного наследия.
Вопросами промышленности будет заниматься департамент промышленной политики. А для поддержки малых форм бизнеса создан специальный департамент инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/10/21/298769.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!