02/11/2015 16:40
Власти Анапы и Крымска помогут семьям погибших в Египте бортпроводников
В авиакатастрофе лайнера Airbus 321, произошедшей утром 31 октября на севере Синайского полуострова, погибли уроженцы Краснодарского края Валентина Марцевич и Андрей Беломестнов. Губернатор региона Вениамин Кондратьев поручил властям Анапы и Крымска оказать помощь их семьям по части организации похорон.
Как сообщили порталу «Руфокс» в пресс-службе краевой администрации, родные Валентины Марцевич живут в Анапе. Вчера отец погибшей вылетел в Санкт-Петербург. Известно, что родственники хотят похоронить ее на родине, в Анапе.
Андрей Беломестнов родом из Крымска, сейчас его мать также находится в Санкт-Петербурге.
Напомним, в результате крушения самолета А321 авиакомпании «Когалымавиа», выполнявший рейс из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург, погибли все 224 человека, находившиеся на борту. Причины авиакатастрофы пока неназваны.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/11/02/299374.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!